Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Я думаю, наш дом не первый и не последний, кто столкнулся с проблемой вывоза мусора с 1.01.2019 г.Скажем все СПАСИБО! ООО"Хартия" и нашим великим "слугам народа" которые под всем этим подписались....Пытаясь угодить птицам высокого полета, всяким "Чайкам"... А мы простые жильцы погрязнем в свалке!! Пока шли праздники свалки мусора все терпели ( ведь все должны отдыхать...) , но сегодня уже не 1, а подъезд нашего дома в Туле, на улице Кирова, д. 29 - это просто кошмар.... И куда бежать????? УК "открестилась", мол контракт расторгнут по вывозу мусора, а где же эта "Хартия", что делать???


Россия, Тула, улица Кирова, 29

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии