Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

В работе
Денис Матюшин Опубликовано

По улице 25 января, дом 72 в этом сезоне ни разу двор не почистили от снега и наледи. Ходить уже невозможно, постоянно боюсь упасть и сломать себе что-нибудь. Прошу в ближайшее время навести порядок. Кто там ответственный за уборку: управа района, мэрия или управляющая компания? Наведите порядок наконец!


Россия, Воронеж, улица 25 Января, 72

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии