Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Без ответа
Аноним Опубликовано

На улице Р.Зорге 24 не убирается мусор.Везде грязь,управляющая компания Фасад Будущего мер не принимает.


Россия, Тула, улица Рихарда Зорге, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии