Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХЭлектроснабжение

В работе

С конца декабря по сегодняшний день в нашем доме по адресу Калужское шоссе, д.50 скачет напряжение в сети. В связи с этим сгорают дорогостоящие электрические приборы ( напряжение достигает 250). Ответственность за это никто не несет, так как со слов УК «Тулица», сети и подстанция нашего дома никому не принадлежат и никто их не обслуживает!!! Что делать жильцам, ведь от скачков напряжения может пострадать и лифтовое оборудование, и крышная котельная...


Тульская, Ленинский район, Нижняя Китаевка, улица Нижняя Китаевка, 1 строение 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии