Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день! Мы живем на проспекте Ленина 18, мусор у нас не вывозят по несколько дней. Вы только посмотрите, что тут творится, товарищи из Хартии. Почему баки заполнены всё время? Почему в самом центре Тулы такая зловонная помойка?


Тульская область, Ленинский район, Тула, проспект Ленина, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии