Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Александр Дрожников Опубликовано

ООО Хартия, ауууууу!!! Поселок Трудовой, Скуратово, мусор не вывозится с прошлого года, гора растет каждый день, да еще собаки бродячие растаскивают его. Вы оператор по вывозу мусора или где? САХ хоть как-то вывозило, а вы, судя по всему совсем забили! Вон, со всего города уже жалобы! Или работайте, или уходите, откуда пр шли.


Россия, Тула, посёлок Трудовой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии