Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

Есть ответ

по ул.новомосковской около д.№ 1,3,5 и прилегающих территорий снег не убирают совсем.возле почты в д. №5 не ПРОЛЕЗТЬ!!!!!! прошу принять меры к уборке снега.спасибо.


Россия, Тула, Новомосковская улица, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии