Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к депутату областной ДумыГородЗоны отдыха

Без ответа
Павел Астапов Опубликовано

собачьи экскременты.

Каждый день во дворах собачники выгуливают своих питомцев, которые гадят везде где пожелают. Загадили все дворы. Правила содержания домашних животных не соблюдаются, между тем п. 8.9.3 ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА предусмотрено что при содержании домашних животных собственники или владельцы обязаны - не допускать загрязнения домашними животными мест общего пользования, в том числе на детских и спортивных площадках, пешеходных дорожках, тротуарах, в скверах, дворах. В случае загрязнения указанных мест собственники или владельцы животных обязаны обеспечить уборку с применением средств индивидуальной гигиены (полиэтиленовая тара, совки и т.д.). никакой ответственности хозяева животных не несут, никто их не наказывает, штрафы маленькие, так лучше отменить их вообще? Либо увеличить до 10000 руб., и чтобы участковый, который составляет протокол дополнительно получал бы к зарплате хотя бы 10 % от штрафа.

 

По данной проблеме назначен депутат:
Абакумов Владимир Евгеньевич
Фркация: "«Единая Россия»"

Россия, Тула, Оружейная улица, 32А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии