Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Уже несколько лет наш квартал в несколько домов по ул.Армейской г. Майкоп страдаем от постоянного прорыва и соответственно отключения воды. По два раза в месяц они ставят латки, когда необходима срочная замена тубы. От этого перерыта вся дорога. Невозможно проехать, не говоря уже о пешей прогулке. Кода дожди или снега то вообще ужас. Мамы с колясками там ходить не могут. На неоднократные просьбы в водоканал были получены ответы, что чините за свои деньги или пусть она там дальше гниет. Сил больше нет. Помогите пожалуйста!


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Крайняя улица, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО город Майкоп Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии