Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Алексей Смирнов Опубликовано +

На улице Михеева от дома номер 31 дома номер 5 нет ни одного пешеходного перехода. У людей, идущих с остановки красный перекоп нет возможности безопасно перейти дорогу. Прошу рассмотреть возможность установки соответствующих знаков и разметки в районе дома номер 11 магазин "пятерочка".


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Михеева, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии