Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Во дворе дома 85 по ул. Октябрьская г. Тула между всеми подъездами, в местах расположения водостоков, образовались на асфальте огромные ледяные наросты. Данные наросты провоцируют ДТП, так как при езде по двору на машине ее просто сносит по льду на рядом стоящие автомобили, а также падения людей. По действующим правилам очистка дороги и тротуара ото льда должна быть произведена до асфальта. Прошу очистить указанные покрытия.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Октябрьская, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии