Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Иван Петрович Захаров Опубликовано

По улице Общественной, дом №4 оставили один мусорный контейнер вместо трех. Он постоянно переполнен мусором, который в итоге лежит по всей дороге!

 


Россия, Республика Коми, городской округ Сыктывкар, посёлок городского типа Верхняя Максаковка, Охотничья улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии