Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

В работе
Аноним Опубликовано +

Доброго времени суток. Хочу попросить помощи. Возмущает, что из в года в год одно и то же каждую зиму в Саранске по адресу переулок Дачный 2 бардак снежный. Ни пройти, ни проехать. Сосульки по метру висят. Той гляди на голову кому-нибудь упадут. Ни разу за все года территория не чистится. Снег, а под ним лед. Той гляди упадешь. Каждый раз думаешь, как не упасть. Еще раз назову место - Переулок дачный 2.И это столица республики. Позорище 100 раз! Не называю себя, так как работаю в этом здании и не хочу преследования со стороны Администрации. Обращаюсь с просьбой вмешаться и помочь.


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Дачный переулок, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии