Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день!

Хотела бы сообщить очень важное. У нас в Марий Эл, к деревне Шоядур в прошлом году сделали пешеходную дорожку вдоль Санчурского тракта, от Водоканала до Загородного переулка. Но не успели мы порадоваться, как столкнулись с новой бедой. У дорожки нет бордюра, который отделил ее от проезжей части. И теперь здесь и машины всяческие умники паркуют, и разворачиваются водители, и даже обгоняют другие машины на полном ходу! И это при том, что по этому тротуару каждый день ходят наши дети, когда идут в школу, на остановку от ул. Мышино. Мы боимся за своих детей, они же рискуют жизнью!


Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, деревня Шоядур

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Государственное казённое учреждение Республики Марий Эл "Марийскавтодор" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии