Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

В Краснодаре на улице Достоевского (а также на прилегающей к ней Красных зорь) фактически отсутствует дорожное покрытие, ямы и колдобины, а также самовольные "лежачие полицейские" на всём промежутке от Декабристов до Жлобы. Улица используется как дублёр Российской и дорожный трафик разбивает её ещё сильней.


Россия, Краснодар, улица Достоевского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии