Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХУправляющие организации

В работе
Аноним Опубликовано +

Примите, пожалуйста обращение из Томска с улицы Клюева. Наша УК «Энергия» при уборке снега сгребла снежные массы к торцу дома. «Огромная куча не вывозилась целый месяц. Она перегородила пешеходную дорожку, в результате пешеходов вытолкнули на проезжую часть. Дети и взрослые вместо тротуара стали вынуждены идти по автодороге, по снежной каше. О безопасности говорить не приходится. Кроме того, весной горы снега начнут таять, и вся вода потечет в подвал. За что мы платим УК, если снег с придомовой территории не вывозится месяцами?


Россия, Томск, улица Клюева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии