Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Интересная все-таки у нас страна. Любые реформы, начинания вроде для народа, говорят, лучше будет. А как до дела… Вот сейчас все про «мусорную реформу» твердят, мол, так и так, и экология расцветет, и во дворах чистота настанет. Может, так оно и будет. Поживем - посмотрим. А заодно и в квитанции заглянем, сколько теперь нам за мусор насчитают. Но одного «результата» мы дождались уже сейчас. У нас проблема на пустом месте появилась: в некоторых дворах, у домов стояли в Йошкар-Оле баки для мусора. Ну да, старые. Но они хотя бы БЫЛИ! А теперь… исчезли. Пытались узнавать, говорят - нарушают санитарные нормы. Может, и нарушают. Но куда девать мусор? Например, нам, жильцам домов по улице Больничной. Управляющая компания самоустранилась от решения проблемы… Может, вы поможете? Спасибо!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Больничная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии