Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно. Почему в Вологде нельзя организовать ледовую переправу для автомобилей зимой через реку,

например в створе ул. Некрасова - Прибрежный и Карла Маркса - Турундаевская?

Хотя бы в зимнее время пробки уменьшились.

 

 


Россия, Вологда, улица Некрасова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии