Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Я о коммунальной службе областного центра, а в частности об уборке снега в Октябрьском сквере. Один день очень добросовестно, приятно посмотреть и особенно гулять по вычищенным дорожкам, а другой день- кое как, вот и в эти снежные дни сквер убрали от снега, а входы- выходы расчистить забыли или не посчитали нужным, забыли и вчера и позавчера , в результате накопились снежные завалы, которые стоически преодолевают пешеходы ,желающие пройти по скверу.


Россия, Вологда, Октябрьский сквер

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии