Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Роддом на Пошехонском 27 продолжает зарастать мусором. Данную локацию уже публиковали, но региональный оператор не соизволил пошевелиться, а у некоторых граждан даже сомнения в подлинности информации в душу закрались. Так вот, свалка на социально значимом объекте продолжает расти и скоро будет не только портить эстетический вид, но и начнёт угрожать здоровью и безопасности граждан. Для сомневающихся сделано видео с круговым обзором и дата на фото включена. А творится это всё, я полагаю, по причине отсутствия контейнеров, кои наш мало уважаемый "Аквалайн" решил не покупать, игнорируя решение прокуратуры. Админу добра.


Россия, Вологда, Пошехонское шоссе, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии