Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Руководители коммунальных служб !

Обратите свое внимание на мост через реку Вологда к поселку Кувшиново.

Почему мост после каждого снегопада нормально не чистится., ведь мосты в черте города чистятся от снега хорошо, а по этому мосту как будто и люди не ходят и машины не ездят и чистить его не нужно. Женщины с колясками еле проходят по мосту.

И так все люди ходят одной стороной,которая из за снега сужена. Безобразие. Примите пожалуйста меры.


Россия, Вологодская область, Вологодский район, посёлок Кувшиново

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии