Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДом"Резиновые квартиры"

Без ответа

Добрый день! Прошу Вас помочь жильцам нашего дома в решении нашей проблемы. В подъезде, где я живу, в квартире №10 живут Таджики или узбеки. Эту квартиру они снимают. В квартире антисанитария (Тараканы) Эти насекомые расплодились по всему подъезду. Мы травим тараканов, но ничего не помогает. Моя квартира находится под ними. Ночами они мешают спать. Разговаривали с квартиросъемщиком ни каких мер не было принято. А теперь он перестал отвечать на наши звонки. Многие соседи в нашем подъезде также возмущены этой проблемой. Помогите нам, пожалуйста!

Россия, Тула, Оборонная улица, 89к1

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии