Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Крик души! Еду по трассе А119. ВСЯ трасса засыпана снегом. Ничего не видно не разделительных полос, не знаков! Еду второй час, обстановка все хужу и хуже. ВСЕ В СНЕГУ! Ало, дорожники! Где вы? Подьем! Хватит спать! Выспитесь летом! Приведите трассу в порядок!


Россия, Вологда, улица Марии Ульяновой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва - Архангельск Федерального дорожного агентства" (ФКУ "Упрдор "Холмогоры") Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии