Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеУгрозаПорча имущества

В работе
Аноним Опубликовано +

Когда прекратится эта реклама наркотиков по всему городу? В какой дом ни зайдёшь - везде надписи с такой рекламой. Когда власть начнёт заниматься этим? Жители пытаются сами справиться, но не всегда это получается. Это же крайне опасные надписи. Почему ими никто не заинтересуется?


Россия, Архангельск, проспект Дзержинского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии