Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Не люблю жаловаться, но сложившаяся ситуация просто бесит. Январь выдался в Пензе снежным. Аккурат после первого снегопада, а было это перед Рождеством, в городе начали пропадать полосы на дорогах и тротуары.

То есть физически все это было на месте, но под слоем снега. Городские власти гарантировали, что в течение недели эта проблема будет решена. Действительно, на основных магистралях вывезли снег с заваленных дорог, снегоуборочная техника прошлась и по тротуарам в центре города. А вот пешеходная дорожка возле нашего детского сада ( улица Антонова 45а),превратившаяся в снежный вал, в таком виде находится и сейчас, спустя три недели после первого снегопада.

Машины своими силами пробили себе места под стоянку, а вот пешеходам приходится идти прямо по краю проезжей части. И это с маленькими детьми! Когда же это безобразие прекратится.

P.S.Прикладываю три фото.  На первом вал, в который превратился тротуар. На втором дорога, ставшая нам тротуаром. А на третьем – летнее фото, подтверждающее, что тротуар был.  

Ольга С.


Россия, Пенза, улица Антонова, 45А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пенза Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии