Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано +

На ул. Мохова возле 23го дома сгребали снег в кучи.

А уберут когда?

Эта куча закрывает обзор автомобилистам при выезде из двора.

Примите пожалуйста меры по устранению. Спасибо.


Россия, Вологда, улица Мохова, 23

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии