Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЖивотные

Есть ответ

В Каменске-Уральском опять наглухо заварили подвалы. По постановлению от 16 апреля 2018 года должны быть продухи 15x15, чтобы проветривалось и могли проникать туда кошки. Они берегут нас от крыс. В жилых домах по улице Лермонтова 52, 54, 64 в подвалах заживо замурованы кошки. Все вентиляционные шахты наглухо закрыты. В подвалах находятся живые животные! Они умирают от голода и обезвоживания! Так не делается, это же живые существа! Без вмешательства животные обречены. Женщины уже срывали, теперь заварили металлическими листами. Кто-то может помочь?


Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Лермонтова, 52

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Каменск-Уральский Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии