Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияВырубка деревьев

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Калуга, кампания по уничтожению зеленых насаждений нашего города продолжается! 

Ночью 27-28 января в районе ул. Циолковского некая подрядная организация с большим рвением вывозила снег. Однако наше счастье было не долгим, выехав утром на работу мы обнаружели, что кора всех деревьев в районе д.34 по ул.Циолковского повреждена, причем с нескольких сторон. Огромные, здоровые липы и ясени вероятно погибнут весной. Позвонив по тел. горячей линии горуправы и контролирующей уборку города структуры услышал только отговорки и обещания уведомить подрядчика о случившемся, вопрос о том кто это проконтролирует остался без ответа. 

Возникает вопрос, а зачем мы сажаем новые деревья каждый год и тратим миллионы бюджетных денег, на бесполезное занятие? Может пора задуматься о сохранении существующих насаждений?


Россия, Калуга, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии