Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе

Огромная лужа на тротуаре по Некрасова/Красных зорь по направлению к трамвайной остановке, вокруг куча грязи, невозможно пройти, приходится прыгать между машинами.


Россия, Краснодар, улица Красных Зорь, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии