Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДомГрязь

Без ответа
Ирина novikova Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Ирина novikova

Проживающего по адресу:
г. Тула, ул. Кауля, 49 к 1

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Прошу провести проверку и принять меры в отношении факта использования нежилого помещения, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: г.Тула, ул. Кауля, 49 к 1 

Данное помещение занимает юридическое лицо ООО 21 Век, являющееся управляющей компанией (не нашего дома).

При осуществлении своей деятельности данное юридическое лицо причиняет следующий вред территории дома и жильцам:

-сотрудники данной управляющей компании постоянно курят во дворе нашего жилого дома, бросают бычки на тротуар, шумят, матерятся, что нарушает покой жильцов.

- ставит свою специальную технику во двор нашего дома. Газели постоянно работают, шум и выхлопные газы идут в квартиры. Техника мешает гулять детям и проходить жильцам;

  • Обращались по данной проблеме в прокуратуру (нарушений нет, обращайтесь в полицию), в полиции ответили - пишите дальше, УК нашего дома Строй Макс общались с работниками данной компании, но так ни к чему не пришли.

Просим Вас принять меры и вынести предписание об устранении вышеуказанных нарушений.


15.03.2017 г.

С уважением,
novikova И.


Россия, Тула, улица Кауля, 49/1

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии