Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Отсутствует дорожное полотно на ул. Достоевского и ул. Красных зорь (от Чернышевского до Российской), несмотря на ежедневный немалый трафик в часы пик. Автомобили ещё сильнее ухудшают ситуацию с грязью и ямами. Местные жители самостоятельно ставят "лежачих полицейских", царит анархия.


Россия, Краснодар, улица Достоевского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии