Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

Есть ответ
Анастасия Дроздова Опубликовано +

Улица Рихарда Зорге, 26-26А. Двор зарос в снегу. Легковые автомобили буксуют, не могут выехать. Образовалась непролазная колея. Огромная просьба почистить снег. В МКД №26 живет мой 93-летний дедушка, не может выйти из дома, так как ему очень тяжело пробираться по нечищенным дорогам. Спасибо!


300000, Россия, Тульская область, Тула, Рихарда Зорге, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии