Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Доброй ночи.

Хочу рассказать о постоянном не очищении в зимний период времени территории около магазина "магнит" в Калуге по адресу, молодежная 45. Магазин чистит исключительно вход, далее от остановки к нему просто не подойти, не говоря уже о других местах. Не фото видно, что руководству магазина все равно на покупателей, при мне упала молодая девушка, разбила руку и коленки, так как под кашей - лед. Прошу данную жалобу адресовать в ГорУправу в управление экономики, чтобы данный магазин оштрафовали за несоблюдение уборки территории.

Также в данном магазине постоянно (при -3 и теплее) текут потолки, капли капают на продукты, в частности на мясо. Более того, магазин постоянно меняет время открытия, то 10:00, то 09:00, то с 07:30. И это на протяжении года. Разберитесь ,пожалуйста, с ними


Россия, Калуга, Молодёжная улица, 45

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии