Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХЭлектроснабжение

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Уже в течение трёх лет жители многоквартирных домов по адресу ул. Лесная 5г, 5д и 5е ежедневно сталкиваются с риском пожара, просто включая дополнительный электроприбор. 🔥 Электропроводка, предназначенная для постройки и ремонтных работ, за всё это время так и не была заменена застройщиком ООО «ОРС-Групп». 😠


Россия, Приморский край, Владивосток, Лесная улица, 5Г

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии