Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеУгрозаПожарная безопасность

В работе
Аноним Опубликовано +

Владивосток. Нашему дому по адресу улица Прапорщика Комарова, 13 больше 120 лет, стены в квартирах в трещенах,из всех коммунальных услуг только свет и холодная вода, отопления и канализации нет, туалет в соседнем дворе, обращались в администрацию, во многие инстанции чтоб наш дом признали аварийным или ветхим, но отовсюду получили отказ!

 


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Прапорщика Комарова, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии