Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

Посреди тротуара торчит металлический штырь. В ночное время об него бьются ногами пешеходы. Прошу принять меры по ликвидации штыря.


Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, Красная улица, 137/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация западного внутригородского округа Краснодара Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии