Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе
Екатерина Рытенко Опубликовано

Здравствуйте! Когда на тротуарах будет убран снег? А именно: ул. Михеева, ул. Кауля 78( рядом с детским садом 89, там вообще тротуара нет, приходится ходить с детьми по проезжей части!!) и выше, ост.Красный перекоп и до ул. Михеева, и окрестные дворы. Я мама двух детей 6 лет и 10 мес. Часто передвигаюсь с коляской по тротуарам и пользуюсь трамваем! Проехать невозможно! Ооочень тяжело тащить на себе коляску с ребенком! Подойти к трамваю тоже нет возможности из-за снега. Как мне передвигаться с КОЛЯСКОЙ?? Как передвигаться престарелым? Приглашаю Вас прогуляться со мной с коляской по этим улицам.( если их не уберут). И очень прошу заставить ответственных РАБОТАТЬ! Нет больше сил месить "кашу" под ногами, да еще и с ребенком в коляске!


Россия, Тула, Красный Перекоп

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии