Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Осенью 2018 года на территории ухтинского района были установлены специальные устройства, освещающие переходы в ночное время суток. Однако, проработав непродолжительное время эти приборы перестали работать. А солнечные батареи занесены толстым слоем снега. И такая картина по всей трассе Сыктывкар-Ухта, а не только на территории нашего муниципалитета. До сих пор не известно, какая организация занимается обслуживанием этих устройств и введены ли они в эксплуатацию. Прошлой осенью на трассе в районе дач в вечернее время на переходе погибли два пешехода. Вопрос: когда подсветка начнет работать? Кто занимается обслуживанием? И куда обращаться, если устройство перестаёт работать?

 


Россия, Республика Коми, Ухта, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии