Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

Зима в этом году снежная. Только руководство магазина Магнит, на улице Доватора (Тула), об этом еще не знает. Тротуар около магазина, который они сузили на половину, не чистят. Ходим по снежной каше. Неоднократно обращались с просьбой помочь решить эту проблему (в УАТН, Tularegion71). Но все ждут весны.

Ссылка на видео: Тула


Россия, Тула, улица Доватора

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии