Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОтопление

В работе
Денис Матюшин Опубликовано

Пожалуйста, помогите разобраться. На доме 145 по улице Димитрова было отключение тепла. Вроде, как говорят, авария была там недавно. Однако теперь аварию устранили. Но в части квартир, и у моей пожилой родственницы в том числе. тепла нет по одному стояку. Приходили слесари, что там сливали - тут вопросов нет. Но ведь тепла-то по стояку так и не появилось! Когда дадите тепло полностью, по всему дому?


Россия, Воронеж, улица Димитрова, 145

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии