Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно. Надеюсь, что собственник либо контролирующие органы обратят внимание. Улица Лечебная. Рядом парк отдыха. Дети. Кто знает на кого и когда упадут эти глыбы? И так по всему городу. Может уже пора принять меры?


Россия, Вологда, Нагорный переулок

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии