Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Во дворе дома 85 по ул. Октябрьская между всеми подъездами, в местах расположения водостоков, образовались на асфальте огромные ледяные наросты. Данные наросты провоцируют ДТП, так как при езде по двору на машине ее просто сносит по льду на рядом стоящие автомобили, а также падения людей. По действующим правилам очистка дороги и тротуара ото льда должна быть произведена до асфальта. Дворник же чистит только 2/3 асфальтового покрытия, вдоль стены дома сплошной ледяной нарост..Прошу очистить указанные покрытия.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Октябрьская, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии