Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ

Дорога во дворах по улице Октябрьская 250 к1 и к 2 полностью отсутствует. Жалобы не к чему не приводят, дороги без рамонта наверное с момента сдачи домов в эксплуатацию. Отремонтируйте наконец то этот небольшой участок дороги!


Россия, Тула, Октябрьская улица, 250

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии