Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Меня зовут Алина Склярова. Живу в Кандалакше. После снегопадов город утопает в снегу. Звонки в ЕДС ничего не дают. В ответ, следует, милым голосочком : «да все заявочки переданы в администрацию» Колейность жуткая, около КАЗа вообще не проехать. Насчёт объездной я вообще молчу. Переезд который находится в непосредственной близости к ж/д вокзалу, весь в кочках и буграх. На мой вопрос диспетчеру, что за транспортный коллапс в городе? И почему в городке по соседству ни колеи ни бугров, последовал ответ : «видимо у нас не хватает техники». Возможно техника найдется, когда делу будет предана более широкая огласка?!


Россия, Мурманская область, городское поселение Кандалакша, Кандалакша, Центральная площадь

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО городское поселение Кандалакша Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии