Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Хочется обратиться с просьбой к властям или ГАИ об установке светофора на пересечении улиц Гагарина и Спортивной, в районе выезда из горпарка. По утрам там настоящий транспортный коллапс, аварии постоянно происходят! В часы пик со второстепенной улицы – Спортивной – выехать просто невозможно из-за потоков машин. Причем заторы случаются и на квартале дальше – на выезде из района за Белой. Да и для пешеходов этот перекресток небезопасен. Водители пытаются проскочить, а человека, собирающегося переходить дорогу, не всегда можно заметить вовремя. А ведь перекресток рядом с городской больницей, горпарком, мамочки с колясками из с соседних кварталов там дорогу переходят, чтобы погулять в парке. Знаю, что мое мнение не единичное, многие жители города говорят об этом, поэтому надеюсь, что эта просьба будет услышана!


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Гагарина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии