Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте!

Тема поднималась уже не раз.А толку ноль.Выезд на улицу Маршала Конева.Сколько еще здесь должно произойти аварий?Или конкретно сколько людей должно погибнуть?Чтобы все-таки была хоть какая-то реакция властей.Уберите уже наконец заборы и снег!!!


Россия, Вологда, улица Маршала Конева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии