Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Заявить об опасностиУгрозаЛжесвидетельство

В работе

3-ий год прошу кронировать деревья,которые растут вдоль дороги межквартального проезда (от дома 6 по 1-му проезду Металлургов до входа в гимназию №1 по ул.Приупская 9 "В").Данные деревья представляют угрозу для детей,которые каждый день идут по этой дороге в учебное заведение.Кроны деревьев все высохли,образовался грибок,сухие ветки от порывов ветра надламываются и падают на дорогу.Подумаем о наших детях и их здоровье!


Россия, Тула, 1-й проезд Металлургов, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии