Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ

На придомовой территории дома 9 по ул.Приупская не имеется контейнерная площадка для сбора крупногабаритного мусора.Старшая по дому пугает жителей,что если они выставят старый диван к бакам для бытового мусора,то заплатят штраф.Жители вечерами свой крупногабарит складируют на других контейнерных площадках,нарушая права других собственников,лишь бы старшая 9-го дома не увидела. УК "Родной дом" игнорирует санитарные нормы.Обращался в прокуратуру, Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию,толку "0".Наведите порядок и заставьте УК "Родной дом" огородить контейнерные баки и сделать для жителей данного дома контейнерную площадку закрытого типа для складирования КГО.Тогда и жители нарушать законы не будут и территория дома будет в хорошем санитарном состоянии!На фото четко видно ,что это не по закону!Прокуратура только отписалась не выходя на место решения проблемы!


Россия, Тула, Приупская улица, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии