Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Ново-Архангельское шоссе дом 11. Один контейнер на большой район. Перед новым годом забрали хорошие три контейнера и привезли нам такой. Примите меры, администрация города.

Анонимно, пожалуйста.


Россия, Вологда, Ново-Архангельское шоссе, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии