Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

На железнодорожном переезде на ул. Нехинская в Великом Новгороде дорожное покрытие находится в плачевном состоянии. Так как этот переезд является одной из немногочисленных дорог, соединяющих два крупных района города, и рядом с ним находится перекрёсток, где сходится три крупные автомобильные дороги, то заторы, возникающие из за невозможности быстрого проезда по нему, приводят к формированию многочасовых пробок.

Не знаю куда обращаться, так как во многих инстанциях отправляют "восвояси"


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Нехинская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии